Descripción
Muy usada en nuestra cocina, es un producto que siempre tenemos que tener en nuestra nevera. La servimos envasada con 4 cortes de unos 100 grs cada uno. Como siempre, libre de conservantes y colorantes, no contiene gluten ni cualquier otro producto. Es apta para todo el mundo. Precio: 10’18€/kgr.